Цечоева Фатима Ахмарзаевна
Опыт работы: 6 лет
Я стараюсь создать атмосферу доверия как для взрослых, так и для маленьких пациентов. Забота, терпение и внимательность помогают мне находить подход к каждому, даже самому тревожному ребёнку. Моя задача — не только качественное лечение, но и положительный опыт от визита к стоматологу.
Бауманская

Работы специалистов
Все работы выполнены специалистом и являются собственностью клиники Стомдом

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ
Образование
- 2014 — 2019 гг. — Диплом по специальности «Стоматология» Днепропетровской Медицинской Академии.
Повышение квалификации
- 2019 г. — Сертификат о прохождении курса «Изоляция коффердамом».
- 2019 г. — Сертификат о прохождении курса «Неотложные состояния в стоматологии».
- 2020 г. — Сертификат о прохождении курса «Основы удаления зубов. От простого к сложному».
- 2020 — 2022 гг. — Сертификат об окончании аккредитации по специальности «Хирургическая стоматология».
- 11.2022 г. — Сертификат о прохождении авторского курса Г.Берберова и А.Гудкова «Вся правда о цифровом протоколе» .
- 02.2023 г. — Сертификат о прохождении научно-практической конференции «Дентал Ринг. формула смыслов»
- 02.2023 г. — Сертификат о прохождении курса « Особенности протезирования на имплантатах Ankylos » .
- 03.2023 г. — Сертификат о прохождении курса « Ankylos. Тотальное протезирование на мультиюнитах на системе имплантатов Ankylos » .
- 09.2023 г. — Сертификат о прохождении научно-клинического конгресса в стиле АРТ « Имплантация . Современные биологические подходы к протезированию на имплантатах» .
- 11.2023 г. — Сертификат о прохождении двухдневного практического курса по пластике мягких тканей вокруг имплантатов.